устранение НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ.и ДЕЗИНФЕКЦИЯ

DJ/MC

Адрес

донецк
Донецк, ДНР

Телефоны

0714711024
Написать сообщение
2021-03-03 21:13:28    379

Дополнительная информация

устранение НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ.и ДЕЗИНФЕКЦИЯ это DJ/MC в Донецк, ДНР

Описание

ДЕЗИНФЕКЦИЯ и устранение НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ В ОФИСАХ, КВАРТИРАХ, МАГАЗИНАХ, БАЗАХ, ДЕТСКИХ САДИКАХ, УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ, ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ стерилизации холодильников, складов;, БАНЯХ, СПОРТКЛУБАХ, АВТОБУСАХ И АВТОМОБИЛЯХ.
От Гари, Табака, Трупный ядов, Гнили, Химических, Пота,, пылевых клещей и др запахов а также дезинфекция помещений от вирусов даже ковида19 Официальное экспертное заключение Международного научного комитета по озонотерапии (ISCO3). ISCO3 / EPI / 00/04 (14 марта 2020 г.) Экологическая ОЧИСТКА ВОЗДУХА И ДЕЗИНФЕКЦИЯ без применения химикатов путем В чем преимущество озона перед другими дезинфицирующими/дезодорирующими средствами?-Мощнее хлора в 300 раз по своим дезинфицирующим свойствам, при этом распадаясь до кислорода не оставляет каких либо загрязнений, только воздух -Обладает отличной диффузией, проникает во все скрытые полости -Не требует расходных материалов и реагентов— Позволяет быстро вводить помещение в эксплуатацию после обработки Главное преимущество озонации в том что оно не маскирует запахи (обволакивая) молекулы, а уничтожает их навсегда Озонирование - экологически чистая технология очистки воздуха и поверхностей, основанная на использовании газа озона - мощного окислителя. Озон вырабатывается из кислорода, который содержится в атмосферном воздухе и после взаимодействия с загрязняющими химическими и микробиологическими веществами, быстро переходит в обычный кислород. Практикой доказано, что все продукты озонирования безвредны для человека и животных Не существует и не может возникнуть никаких, устойчивых к озону форм вирусов, микробов и прочих микроорганизмов.

Озон действует очень быстро — в течение нескольких секунд. Озон удаляет неприятные запахи и привкус (а не маскирует). Озонирование не придаёт дополнительных вкусов и запахов. Остаточный озон полностью стерилизует любые поверхности. Остаточный озон быстро превращается в кислород. Озон уничтожает микроорганизмы в 300-3000 раз быстрее, чем любые другие химические препараты. авто 500 автобус 1000р
площадь до 20 м2 500р последующий м2 от 25руб
0714836209 0714711024 Руслан

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, необходимо сначала войти.