устранение НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ и ДЕЗИНФЕКЦИЯ

Разный ремонт

Адрес

ДОНЕЦК
Донецк, ДНР

Телефоны

0714711024
071-4836209
Написать сообщение

Социальные сети

2021-02-02 20:29:49    531

Время работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 09:00 - 17:00

Дополнительная информация

устранение НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ и ДЕЗИНФЕКЦИЯ это Разный ремонт в Донецк, ДНР

Описание

ДЕЗИНФЕКЦИЯи устранение НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ
Устроения тяжёлых запахов гари,табака,химии,пота ,трупный,рыбный,плесень и уничтожение бактерий и вирусов Применятся в в жилых помещениях магазинах продуктовых ,саун,спорт клубах,детских и лечебных заведениях ограничений нет

Озонирование - экологически чистая технология очистки воздуха и поверхностей, основанная на использовании газа озона - мощного окислителя. Озон вырабатывается из кислорода, который содержится в атмосферном воздухе и после взаимодействия с загрязняющими химическими и микробиологическими веществами, быстро переходит в обычный кислород. Практикой доказано, что все продукты озонирования безвредны для человека и животных Не существует и не может возникнуть никаких, устойчивых к озону форм вирусов, микробов и прочих микроорганизмов.
Озон действует очень быстро — в течение нескольких секунд.
Озон удаляет неприятные запахи и привкус (а не маскирует).
Озонирование не придаёт дополнительных вкусов и запахов.Остаточный озон полностью стерилизует любые поверхности.
Озон не изменяет кислотность воды и никаким образом, не влияет на её полезные свойства.
Остаточный озон быстро превращается в кислород.
Озон вырабатывается на месте, не требуя хранения и перевозки.
Озон уничтожает микроорганизмы в 300-3000 раз быстрее, чем любые другие химические препараты.Озон уничтожает пылевых клещей (сапрофитов) и аллергены.
Преимущества озонирования:
Обработка помещений или автотранспорта, проводится газом, обладающим высокой проникающей способностью. Во время обработки, озон, заполняет собой весь объём помещения, проникая во все, даже самые труднодоступные места!
После обработки озоном, в помещении не требуется делать уборку, и не нужно мыть посуду. Все поверхности и предметы в помещении, будут полностью простерилизованы!Продукты питания, после озонирования, хранятся в 2-3 раза дольше и меньше портятся! Озон удаляет только микробы и плесень на их поверхностях. Для самих продуктов питания, - озон безвреден!
Озонирование можно проводить в продуктовых магазинах, продовольственных складах, ресторанах и других предприятиях общепита, не опасаясь за то, что продукты будут испорченыПосле обработки озоном, в помещении не остается неприятных запахов и вредных химических соединений!
Озонирование - одно решение для пяти проблем: устранение неприятных запахов, дезинфекция, дезинсекция, дератизация и уничтожение спор плесени, всего лишь за одну обработку озоном!
авто автобус 700 -1500р
площадь от 20 м2 500р последующий м2 25руб
0714836209 Руслан

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, необходимо сначала войти.