ремонт пк

Ремонт ПК

Адрес

донецк
Донецк, ДНР

Телефоны

0715079931
Написать сообщение
2023-09-20 11:17:41    714

Время работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс 09:00 - 17:00

Дополнительная информация

ремонт пк это Ремонт ПК в Донецк, ДНР

Описание

Бесплатная консультация. Если Вы желаете уточнить степень сложности поломки или узнать цену на конкретный вид ремонтных работ, то консультмция для вас абсолютно бесплатно.
Работа на дому у клиента или у нас в мастерской по желанию заказчика. Транспортировка неисправного ноутбука или компьютера может усугубить и без того плачевное состояние ПК и ремонт обойдется Вам куда дороже. Мы стараемся отгородить своих клиентов от этого и производим ремонт дома у заказчика в любом микрорайоне Донецка. Стоимость проезда в оплату за ремонт не входит. Если клиент желает, чтобы ремонтные роботы проводились не у него дома, то он может самостоятельно привезти нам свой компьютер или ноутбук.
Быстрое и качественное устранение проблем. Многолетний опыт работы с техникой позволяет продиагностировать причину поломки и произвести качественный ремонт по приемлемым ценам.
Гарантия на проведенные ремонтные работы. По завершению ремонтных работ оставляем акт выполненыз работ в котором указан срок нарантии (от 14 дней др 6ти месяцев взависимости от поломки)
Личная заинтересованность в оказании качественной помощи каждому клиенту. Ответстветнный подход к выполнению каждого заказа.

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, необходимо сначала войти.